Archiv / Highlights (83 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 770

770
Limit-Preis

Zwei Teedosenpaare, China, Silber, 20. Jh., zwei Jade Teedosen mit floralen und Vogel Dekor, Punze am Boden, Emaille-Silber, zwei kleine Teedosen, Vogeldekor. H.: 13,5 cm bis 19 cm. Guter, altersbedingter Zustand.